Министерство науки и высшего образования РФ провело стратегическую сессию «РОССТУДСПОРТ: Белые ночи»
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации провело стратегическую сессию «РОССТУДСПОРТ: Белые ночи»
Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге на базе Университета ИТМО.
В ходе стратегической сессии эксперты и партнеры сообщества физического воспитания и студенческого спорта обсудили:
– задачи университетов в развитии физического воспитания обучающихся;
– взаимодействие кафедр физического воспитания и студенческих спортивных клубов с иными подразделениями;
– приоритеты и задачи университетов в реализации Межотраслевой программы развития студенческого спорта до 2030 года и Концепции развития фиджитал движения в Российской Федерации до 2030 года.
– приоритетные форматы и мероприятия партнеров Минобрнауки России и экспертного сообщества физического воспитания и фиджитал образования.
Похожие новостипортала
-
09 июняПраздник студенческого спорта «АССК ФЕСТ»: итоги Всероссийского фестиваля
-
05 июняЗаседание Научно-методического совета в ЮФУ -
03 июняСтудент нашего Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы — призер Чемпионата Европы!
-
31 маяСтратегическая сессия по развитию студенческого футбола
-
25 маяНовые подходы к формированию федерального государственного образовательного стандарта -
24 маяКак «Путь равных» стал флагманским студенческим проектом про инклюзию в Башкортостане