Турнир молодежных команд г. Нижнего Новгорода по волейболу среди девушек
ВОЛЕЙБОЛ. ПЯТЬ ИГР = ПЯТЬ ПОБЕД!
Именно такую великолепную беспроигрышную серию ведут наши волейболистки во Второй лиге Первенства Нижнего Новгорода по волейболу сезона 2025-2026!
18 декабря очередные победные очки наша женская команда "Спутник" заработала в матче с командой "НТИТП-2".
В каждой партии наши девушки показали по-настоящему красивую уверенную игру!
С первых минут встречи "Спутник" взял инициативу в свои руки! Слаженная работа в защите, мощные подачи и ювелирные передачи у сетки не оставили соперницам шанса. Итог встречи — сухая победа со счётом 3:0!
Гордимся командой за характер, самоотдачу и невероятный драйв на площадке. Спасибо болельщикам за поддержку — ваши эмоции заряжают наших спортсменок на результат!
Двигаемся дальше! Только вперед!
Листайте карусель, чтобы увидеть самые яркие моменты матча!
Похожие новостипортала
-
09 июняПраздник студенческого спорта «АССК ФЕСТ»: итоги Всероссийского фестиваля
-
05 июняЗаседание Научно-методического совета в ЮФУ -
03 июняСтудент нашего Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы — призер Чемпионата Европы!
-
31 маяСтратегическая сессия по развитию студенческого футбола
-
25 маяНовые подходы к формированию федерального государственного образовательного стандарта -
24 маяКак «Путь равных» стал флагманским студенческим проектом про инклюзию в Башкортостане