20 марта

Чемпионат ИТМО по нормативам ГТО

Обложка новости

Провели чемпионат ИТМО по нормативам ГТО в рамках УниверЛиги АССК, в котором приняло участие 180 студентов!

Те, кто хочет получить официальный знак отличия ГТО, смогут сдать беговые дисциплины 26 марта. Лучшим спортсменам 7 и 8 ступеней будет предложено выступить на чемпионате среди вузов Санкт-Петербурга!

#МинСпортРФ #УниверЛигаАССК #АССК

Похожие новостипортала