30 марта
Наградили лучших теннисистов!

Завершился этап проекта «АгроЛига факультеты» - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!
Спортсмены продемонстрировали высочайший уровень мастерства и волю к победе!
Среди юношей места распределились так:
3 место - Александр Матряшин ;
2 место - Алексей Косьян ;
1 место - Владислав Кривенцев .
Среди девушек:
3 место - Анна Агенкова ;
2 место - Екатерина Моисеенкова;
1 место - Вероника Кривенцева .
Мы поздравляем победителей, желаем новых достижений и ждем их на других дисциплинах!