Чемпионат АССК России|ПОО Сезон 2023-2024 по женскому волейболу | Юн-КМК
Красноярск
Текущее количество команд: 0
Возрастные ограничения:от 16 до 20 лет
Организатор: Юн-КМК, АССК России

Закончились соревнования по волейболу среди сборных команд спортивного клуба "Юн-КМК" нашего колледжа, в которых принимали 122 человека участников, 7 команд первого курса и 8 команд старших курсов. Соревнования проходили в двух подгруппах по круговой системе. В первой подгруппе (А) играли команды первых курсов во второй подгруппе (Б) играли команды 2,3,4 курсов. Среди первых курсов победу одержала команда 61-23/2, второе место заняла команда ЖКХ и третье место команда 31-21. Во второй подгруппе среди старших курсов третье место заняла команда группы 211, второе место сборная команда 31-20 и чемпионом стала команда Д 61-22/2. Соревнования проходили в дружеской обстановке, под руководством преподавателей физической культуры Черная А.В., Ахметгараевым Р.А.. В конце соревнований руководителем спортивного клуба "Юн-КМК"  Диановым П.В. все участники были награждены грамотами, победители старших курсов переходящим кубком спортивного клуба «Юн-КМК». Впереди соревнования по мини-футболу среди команд колледжа. Всем участникам соревнований пожелаем дальнейших успехов и хорошего настроения!!!!!!!!!!