УРА! Команда ССК «НовХИТ» - ЧЕМПИОН уже третий год подряд!

дата публикации: 04 июня 2024
Обложка новости

Завершился Областной спортивный Фестиваль среди студентов профессиональных образовательных организаций Новгородской области.

На протяжении двух дней, в режиме «нон-стоп» сильнейшие спортсмены ССУЗов области соревновались в игровых видах спорта и выполнении норм ВФСК «ГТО».

Наши ребята и девушки, на протяжении многих месяцев усердно тренировались, и итогом стала заслуженная ПОБЕДА!!!!

Самым главным успехом нашей команды стала очередная, уже четвертый год подряд, абсолютная победа ВФСК «ГТО» ( Бойцов Максим,Ермоленко Савелий, Ким Михаил, Михеев Дмитрий, Шкворов Олег, Афанасьев Михаил, Стыдова Олеся), что является основой в общекомандном зачете в Фестивале.

И в личном первенстве в выполнении норм ВФСК «ГТО» в VI возрастной ступени Шкворов Олег занял 1 место в VII возрастной ступени Михеев Дмитрий занял 2 место, а Бойцов Максим стал бронзовым призёром среди студентов Новгородской области. Молодцы!!!

Волейболисты Бойцов Максим и Аполлонов Кирилл стали чемпионами в соревнованиях по пляжному волейболу и, тем самым, внесли существенный вклад общую копилку командного зачета.
В мини-футболе наши парни ( Королёв Григорий, Панченко Дмитрий, Ивченко Григорий Ермоленко Савелий, Михеев Дмитрий, Бойцов Максим) стали серебряными призёрами.
Наши баскетболисты( Вепринцев Ярослав, Ермоленко Савелий, Михеев Дмитрий Афанасьев Михаил) стали бронзовыми призёрами в стритболе,
Благодарим вас, ребята, за тяжелый труд на тренировках и за высокую самоотдачу на соревнованиях!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!